Unsere erfolgreichsten Mitglieder alphabetisch

Inge-Brigitte Herrmann +

2010 – Weltmeisterin Seniorin 80 Doppel
2009 – Europameisterin Seniorin 85 Doppel
2009 – 3.Platz Europameisterschaften Seniorin85 Doppel
2009 – 3.Platz Norddeutsche Meisterschaft Senioren 80 Doppel
2007 – 3.Platz Europameisterschaft Seniorin 85 Doppel
2007 – 3.Platz Deutsche Meisterschaft Seniorin 80 Doppel
2007 – 3.Platz Deutsche Meisterschaft Seniorin 80 Mixed
2007 – Norddeutsche Vize Meisterin Seniorin 80 Doppel
2007 – 3.Platz Norddeutsche Meisterschaft Seniorin 80 Mixed
2007 – 3.Platz Norddeutsche Meisterschaft Seniorin 80 Einzel
2004 – 3.Platz Deutsche Meisterschaft Senioren 80 Doppel
2004 – 3.Platz Norddeutsche Meisterschaft Senioren 80 Doppel
2004 – 3.Platz Norddeutsche Meisterschaft Senioren 80 Mixed

Ulricke Lotz-Lange

2004 – 4.Platz Deutsche Meisterschaft Rollstuhl Damen Einzel
2004 – 5.Platz Deutsche Meisterschaft Rollstuhl Damen Doppel
2004 – 5.Platz Norddeutsche Meisterschaft Rollstuhl Damen Einzel
2004 – 9.Platz Norddeutsche Meisterschaft Rollstuhl Klasse Mixed

Nelli Marx +

1994 – 3.Platz Dänische Meisterschaft  Mädchen Einzel
1996 – Dänische Meisterin Schülerin A Einzel

Lena Meiß

2009 – 31.Platz TOP48 Bundesrangliste Mädchen Einzel
2009 – 3.Platz Deutsche Meisterschaft Schüler Mixed
2008 – 2.Platz TOP 48  Bundesrangliste Schülerin Einzel
2007 – 9.Platz Deutsche Schülermeisterschaft Schülerin A Einzel
2007 – 9.Platz Deutsche Schülermeisterschaft  Schülerin A Doppel
2007 – 9.Platz Deutsche Schülermeisterschaft Schülerin A Mixed
2007 – 7.Platz TOP48 Bundesrangliste Schülerin A Einzel
2007 – Norddeusche Meisterin Schülerin A Einzel
2007 – 4.Platz Deutschland Pokal Schülerin A Team
2007 – TTVN Schüler Grand Prix Schülerin B Einzel
2006 – Norddeutsche Ranglistensiegerin Schülerin B Einzel

Arno Rüter +

2008 – Norddeutscher Meister Rollstuhl Herren 2 Einzel
2007 – 7.Platz Deutsche Meisterschaft  Rollstuhl Herren 2 Einzel
2006 – Norddeutscher Meister Rollstuhl Herren 2 Einzel
2005 – Norddeutscher Meister Rollstuhl  Herren 1 Einzel
2005 – Norddeutscher Meister Rollstuhl Herren 2 Einzel
2004 – 4.Platz Norddeutsche Meisterschaft Rollstuhl Herren 1  Doppel
2004 – 5.Platz Norddeutsche Meisterschaft Rollstuhl Herren 2 Doppel
2004 – 9.Platz Norddeutsche Meisterschaft Rollstuhl Klasse Mixed
1993 – Norddeutscher Ranglisten Sieger Rollstuhl Herren

Julius Stahl

2015 – 2.Platz Norddeutsche Meisterschaft Schüler A Doppel

Andrea Zimmerer

2008 – Silber Medaille Rollstuhl  Paralympics Damen Einzel
2008 – Bronze Medaille Rollstuhl  Paralympics Damen Team
2007 – Weltranglistenturnier Siegerin Rollstuhl  Damen 5 Einzel
2007 – Weltranglistenturnier Siegerin Rollstuhl Damen 5 Doppel
2007 – Europameisterin Rollstuhl Damen 5 Einzel
2007 – Europameisterin Rollstuhl Damen 5 Team
2007 – Vize Europameisterin Rollstuhl Damen offen Einzel
2007 – Deutsche Meisterin Rollstuhl Damen 5 Einzel
2006 – Vize Weltmeisterin Rollstuhl Damen 5 Team
2006 – 3.Platz Welteisterschaft Rollstuhl Damen offen Einzel
2006 – Deutsche Meisterin Rollstuhl Damen 5 Einzel
2006 – Norddeutsche Meisterin  Rollstuhl Damen 5 Einzel
2005 – Europameisterin Rollstuhl Damen 5 Team
2005 – Vize Europameisterin Rollstuhl Damen 5 Einzel